Мир открыт,
открой себя
миру!

г.Лида, ул. Победы, 37
Торгово-сервисный центр
офис 312

заказать звонок

Ичмелер. Турция

Ичмелер – это небольшой турецкий город, который является очень популярным туристическим центром на побережье Эгейского моря. Путешественников в это место привлекают красивые виды и прекрасные погодные условия. Город также имеет много достопримечательностей, которые удовлетворят даже самых прихотливых туристов.
Городок Ичмелер находится в бухте, на полуострове Датча, поэтому любители виндсерфинга имеют здесь очень хорошие условия для занятий любимым видом спорта. Вдоль набережной расположено несколько пунктов, в которых можно взять напрокат доску для серфинга, а также получить уроки по изучению виндсерфинга. В пределах залива популярны также каноэ и водные лыжи. Но самыми довольными здесь будут водолазы, ибо морская фауна и флора в окрестностях этого курорта чрезвычайно разнообразны.
Большинство туристов выбирает Ичмелер для того чтобы иметь возможность полежать на местных пляжах. Вода в море здесь всегда очень теплая, поэтому купание в ней – это большое удовольствие. Песчано-галечный пляж плавно спускается к морю, поэтому создает отличное место для водных игр для семей с детьми.
Набережная очень ухоженная, пляжи чистые. Здесь можно взять напрокат шезлонги и полежать несколько часов под пальмами.
Мероприятия

Турагенство в Лиде. Отдых в Турции.

Выбирая Ичмелер, туроператоры предлагают различные экскурсии. В рамках, которых можно посетить Эфес, красивый древний город, полный монументальных построек и руин. А туристы, желающие полюбоваться красотой природы, должны обязательно посетить Памуккале. Город, в котором есть горячие источники.
У туристов также есть возможность купить билет на один из кораблей. Ежедневно они перевозят десятки туристов вдоль залива, иногда останавливаясь на близлежащих островах.
Но самым большим преимуществом города является девяти километровая набережная, идущая до Мармариса. Прогуливаясь по ней можно посетить различные магазины, лавки с сувенирами, бары и кафе.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Политика конфиденциальности