Мир открыт,
открой себя
миру!

г.Лида, ул. Победы, 37
Торгово-сервисный центр
офис 312

заказать звонок

Как отдохнуть в Египте?

Турагенство в Лиде pro-tour.by Отдых с детьми в Египте, семейный отдых в Египте

Для семейного отдыха турагентства предлагают более 60 стран. Для того чтобы насладиться своим отпуском и провести хорошо время с семьей, при этом учитывая свои финансовые возможности, удобный и стильный отдых предлагает Египет.

Взрослые могут прекрасно отдохнуть в роскошных ресторанах, барах, а с детьми – на чистых удобных, близко расположенных к отелю, пляжах, зонах для детских игр.
Для того чтобы провести семейных отдых в Египте в приличных условиях, желательно выбирать отель «четыре звезды», учитывая международную пятизвездочную систему классификации.
Преимущества отеля четыре звезды:
• Оплата ниже, чем в пятизвездочном (некоторые отели предоставляют большие скидки семьям с детьми до шестнадцати лет).
• Приличные условия проживания (детские кровати и стульчики для кормления).
• Разнообразное питание (наличие детского меню и порций).
• Продуманные развлечения для детей и взрослых (парки, музеи, интересные экскурсии по Египту к загадочному Сфинксу и пирамидам, мини-клубы с анимацией и дискотеками, водные горки в аквапарке, зоопарки в Каире).
• Наличие бассейна, собственного пляжа, интернета.

Отдых в Египте – это возможность для школьников услышать познавательный рассказ о Древнем Египте, укладе жизни.
Для семейного отдыха в Египте турагентство PRO-tour.by предлагает Хургаду и Шарм-Эль-Шейх.
С маленькими детьми лучше ехать в Хургаду ( в этой зоне море мелкое, а значит теплее), а с более взрослыми – в Шарм-Эль-Шейх (интеллектуалам будет интересно познакомится с подводным миром национального подводного парка Рас-Мохаммед).
Взрослым желательно в Египте посетить Сафагу (полезен тем людям, которые имеют заболевания псориаз и ревматизм). Наличие в этой зоне черного песка позволяет качественно решить проблемы со здоровьем.
Все семьи мечтают отдыхать летом, но летний отдых в Египте с маленькими детьми – не очень разумный выбор, поскольку в жаркий летний климат увеличивается риск подхватить инфекцию. В эту страну лучше ехать весной и осенью. Тогда взрослые и дети получат максимум удовольствия от экзотической восточной страны и хороших отношений между собой.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Политика конфиденциальности