ГОСТЕВОЙ ДОМ «РИО»



ЛЕРМОНТОВО — небольшой живописный курортный поселок (165км от Сочи, 50км от Туапсе,85 км от Геленджика. Расположен среди скал, покрытых хвойными деревьями. Поэтому не только пляжная полоса Черноморья, но и целебный воздух привлекают сюда с каждым годом все больше белорусских туристов. Немаловажное преимущество Лермонтово – курорт более доступен по цене, в сравнении со своими соседями- Геленджиком и Сочи.
Гостевой дом «РИО», расположенный на центральной улице курорта, представляет собой небольшую, по-домашнему уютную гостиницу, на третьем и четвертом этаже которой — 2-х и 3-х местные номера с возможностью доп. места. На втором этаже- стойка регистрации, детский уголок для игр, бильярдная. Собственная столовая, шеф-повар которой-истинный профессионал своего дела, кормит гостей вкусной домашней едой. Есть и отдельно оборудованная кухня, где можно при желании готовить и самостоятельно. На первом этаже гостиницы- продуктовый магазин и магазин вин. До моря всего 4- 5 минут ходьбы.
Проживание: в 2-х (возможно одноместное размещение), 3-х местных номерах с удобствами (душ, умывальник, туалет), телевизор, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. В номерах- возможно доп.место. На этажах – чайники и гладильные доски с утюгами.
Пляж: до песчано-галечного пляжа «Центрального» не более 5 минут ходьбы. За эти несколько минут гости откроют для себя торговые ряды, экскурсионные джипы, аквапарк и всю курортную инфраструктуру. Ценители чисто песчаных пляжей могут посетить знаменитый пляж «Золотой берег», протянувшийся в длину около 10км в сторону Туапсе и расположенный от Лермонтово в 4 км, доехав туда на маршрутке или такси.
Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки, рынок, аквапарк «Черномор», парк аттракционов, набережная курорта с сувенирными магазинами, барами, кафе. Предлагается широкая экскурсионная программа, популярной среди которых — обзорная прогулка на Тенгинские водопады. Водопадов в регионе большое количество и при желании все можно посетить.

В стоимость входит:
проезд комфортабельным автобусом
услуги сопровождающего
проживание в номерах выбранной категории
питание выбранной категории
В стоимость не входит:
комплекс туристических услуг взрослые – 150 руб., дети до 11,99 лет – 90 руб
обязательное наличие медицинской страховки
Для отправки комментария необходимо войти на сайт.