Мир открыт,
открой себя
миру!

г.Лида, ул. Победы, 37
Торгово-сервисный центр
офис 312

заказать звонок

Курортная станица Голубицкая, Азовское море, Гостиница «У Светланы»

Приглашаем на отдых в Голубицкую, в край отличных пляжей на берегу Азовского моря — курортную станицу Краснодарского края. Последние несколько лет этот курорт динамично развивается, привлекая тысячи туристов хорошей инфраструктурой отдыха, массой активных развлечений, включая крупнейший дельфинарий и современный аквапарк, интересной экскурсионной программой, многочисленными кубанскими мини-рынками со щедрыми дарами местных фермеров, бескрайними виноградниками, и как следствие — бурным развитием виноделия, рыбными дарами моря, лечебными грязями лимана и, конечно, умеренными ценами и шикарными пляжами!


Комплекс «У СВЕТЛАНЫ» расположен в спокойном районе поселка и представлен 2 гостевыми домами (двухэтажный корпус и трехэтажный корпус). До моря 280 метров, спокойным шагом менее 5 минут до пляжа. На территории комплекса есть детская площадка, зона барбекю, автостоянка, предоставляются услуги стирки в стиральной машине. Рядом с комплексом столовые общественного питания (20 метров), кафе, торговые ряды. Приятной особенностью является река, расположенная рядом с комплексом, в которой любителям можно порыбачить.

РАЗМЕЩЕНИЕ: 
1. В 2-х и 3-х местных однокомнатных номерах СТУДИО, со всеми удобствами, кондиционеромWiFi, телевизором, холодильником и оборудованным кухонным уголком для приготовления пищи с необходимой посудой.
2. В 3-х, 4-х и 5-ти местных ДВУХКОМНАТНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ номера повышенной комфортности со всеми удобствами, кондиционеромWiFi, телевизором. Оборудованный кухонный блок для приготовления пищи с необходимой посудой, двумя холодильниками и стиральной машиной на два номера.


ПЛЯЖ: в 5 минутах ходьбы. Пляж песчаный с перемолотым ракушечником, чистая вода теплого Азовского моря, пологий вход в море.

Города отправления — 1 цепочка с 13.07: МИНСК, БОБРУЙСК, ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬ

Города отправления — 2 цепочка с 18.07: ГРОДНО, ЛИДА, ВОЛКОВЫСК, МИНСК, БОБРУЙСК, ЖЛОБИН, ГОМЕЛЬ

Проживание 10 ночей, проезд        

*Стоимость на одного человека, доллары

В стоимость входит:

— проезд комфортабельным автобусом;
— услуги сопровождающего;
— проживание в номерах выбранной категории (10 ночей)

В стоимость не входит:

— туристическая услуга — 100 рублей, дети до 11,99 лет — 60 рублей;
— медицинская страховка, покрывающая COVID-19

Оставить заявку
%d такие блоггеры, как:
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять
Политика конфиденциальности